Добрый день! Как Вы считаете, коктейль кефир+петрушка+мята - полезный или нет, есть в нем что-то нужное?

Оля Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да, а Вы считаете что тан-айран очень полезен магазинный и лучше домашних коктейлей????
Лучший ответ
Сергей Ермолаев Гуру (3820) 12 лет назад
это какое-то жалкое подобие тан-айрана? В любом случае это будет полезнее чем кока кола.
Остальные ответы
* * Просветленный (28082) 12 лет назад
По ингредиентам полезный, а как на вкус получится - не знаю.
сью Мастер (2026) 12 лет назад
Я знаю с похмелья хорошо, только вместо мяты кинза
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 12 лет назад
Нет! Просто вкусно!

Жиросжигающий кефирный коктейль!

В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки (или чайная ложка) корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

Коктейль для разгона обменки:
1) 1 стакан воды холодной+сок 1/2 лимона и 1 ч. л корицы.
2) 1 стакан воды холодной+1/2 ч. л перца красного и 1/2 сока лимона.
3) 1 стакан воды кипяченой+1 ч. л корицы и 1 ч. л меда.