Как Вы считаете, коктейль кефир+петрушка+мята - полезный или нет? что-то от него стоит ожидать? или нет

Оля Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мудрец (11847) 12 лет назад
Наверно, гадость та еще....
не Мастер (1677) 12 лет назад
петрушка, по-моему, здесь лишняя
Ин.. Оракул (69588) 12 лет назад
Соус хороший получается.. убрать мяту, добавить чеснока...
ggFrozzen Gam1ng Знаток (454) 12 лет назад
НЕТ ТЫ ЧТО НЕ ПЕЙ! ! ТЫ Сначало станишь гоблином потом растолстеешь а потом лопнешь, удачного питья ;)
Евгения Мохначева Гуру (4130) 12 лет назад
Судя по составу, он уберет голод и придаст энергии. А вообще думаю полезный.
Мария Цыганова Мудрец (12830) 12 лет назад
Хороший коктейль. Следует ожидать улучшения самочувствия.
Владислав Соболев Знаток (408) 12 лет назад
Катя, вы хотите скинуть сколько-то килограмм или набрать ?

в любом случае следует обеспечивать свою дневную норму белка и воды

если интересны подробности - напишите ваши нынешние показатели: рост / возраст / вес
*Desert* *Rose* Мудрец (17219) 12 лет назад
Почистит кишечник) . Пейте-пейте))
M A Мастер (2209) 12 лет назад
лучше возьми огурец свежий, натри его на терке, укроп, петрушку, кинзу, если любишь, тан или кефир не жирный. получится прекрасный "коктель")))и кишечник очистится, и хорошая замена ужину! кстати такое едят на кавказе. а них много блюд здоровой пищи!