протекает фундамент в частном доме, какую гидроизоляцию сделать? спасибо

Антон Гармаев Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Друзья, строю частный дом в МО, фундамент делали еще в прошлом году, сейчас продолжили работу, но фундамент пошел трещинами и из них сочится вода, замазал расствором, но он не застывает и сочится через него, кто нибудь сталкивался с подобными проблемами? подскажите плииииз какую гидроизоляцию использовать, заранее спасибо!
Лучший ответ
Игорь Иванов Ученик (207) 12 лет назад
Была такая же проблема. Прошлой весной затопило подвал из-за трещин в фундаменте. Обратился к знакомому, который работает в конторе гидрополистрой. Они закачали в стены какие-то немецкие смолы, в итоге уже год в подвале сухо, как в пустыне. Сделали как себе. Попробуйте обратиться, наверняка смогут помочь. Телефон 8-926-702-61-84.
Источник: http://www.gp-stroy.ru
Остальные ответы
Александр Кирпичев Ученик (155) 12 лет назад
Битум + руберойд
Источник: Опыт.