Подскажите хорошую ветеренарную клинику в городе Владивостоке?

Аня Боготопова Знаток (423), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У кошки обнаружена опухоль возможно раковая. Но врачи кроме уколов больше ничего не назначили.
Дополнен 11 лет назад
Нужна хорошая, а не абы какая. И возможно с хорошим опытным хирургом. Где реально поставят диагноз и назначат лечение от которого животному станет легче, а не наоборот.
Лучший ответ
Екатерина Дундова Профи (862) 11 лет назад

Айболит ветеринарная служба
Владивосток, 100лет Вл-ку пр-т, д. 56
Тел. : 41-44-35, 33-66-81

Алекс ветеринарная клиника
Владивосток, Иртышская, д. 15
Тел. : 344-117
Остальные ответы
РаЗвОжУ_вОлНиСтЫх Мастер (1876) 11 лет назад
Попробуйте на карте поискать.