Время игр
+3Где скачать игру "Корсары 2: Пираты Карибского моря" торрент полная версия?
Дополнен
Люди! При чем тут Джонни Депп?
сразу говорю Джонни Деппа там нет)))))
Я еще лицензионку брал. Скорей всего тебе легче будет скачать сборник репаком. Игра очень трудная в одном моменте там нужно будет ученого спасти разбив форт противник но я его так и не разбил я не понял почему. Я целой эскадрой мановаров напал на этот форт когда мне одного нехватило уничтожил все орудия а десант так и не появился. может глюк хз.
Да Джони Деппа там нет торрентино. ком можно через торрент скчать
Иногда правильно заданный вопрос не нуждается в поиске ответа... ТОРРЕНТ!