К моей девушке часто приходит её бывший парень...

АлександрБуткеев Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Приходит он к ней и просит вернуться, типа люблю, чувства огромные еще остались, не могу жить , и все в этом духе... Подскажите что с ним сделать? Морду бить не хочу ( просто убью его) он не очень большой сам по себе... А если разговаривать даже не знаю что и говорить) то ли угрожать то ли спокойно) да и ситуация в первые такая у меня. ПРОШУ ЗДРАВЫЕ МЫСЛИ.
Дополнен 11 лет назад
Еще не хочу жизнь свою калечить перед поступление в органы федеральных служб...
Дополнен 11 лет назад
Еще не хочу жизнь свою калечить перед поступление в органы федеральных служб...
Дополнен 11 лет назад
Когда они были вместе, он её бил по лицу,, , и я просто кроме как убить не знаю что делать....
Дополнен 11 лет назад
Пускай он хоть с бензопилой приходит.. . Вырублю с одного удара.. . Моя слабость в том что я очень сильный в физическом плане...
Дополнен 11 лет назад
Жалко его ей.. . Ну как можно жалеть того, кто бил тебя по лицу
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
тут нужен серьёный мужской рзговор возможно и с рукоприкладством.
фекла фекла Мыслитель (5402) 11 лет назад
Если он к ней еще приходит, значит, она ему недостаточно хорошо объяснила, что он ей не нужен. А это говорит о том, что она его может держать про запас все еще.
Мое мнение, она должна при Вас его послать.
Евгений Максимов Просветленный (20721) 11 лет назад
Мне кажется, что он приходит не к тебе, а к твоей девушке... Твоё мнение ему известно... Интересно, для чего девушка рассказывает тебе об этом? Чтобы ты приревновал? Чтобы набил ему морду? Зачем это ей? Ей не жалко ни его, ни тебя.. . Твоё душевное равновесие ей безразлично... Он-то ей тоже рассказывает это не для твоего сведения... Я бы на твоём вместе вник в ситуацию и задумался... Она ведь могла бы не принимать его у себя... Если ей так уж неприятны его визиты и разговоры...
Наталья Волынкина Мастер (1445) 11 лет назад
Я считаю, что эту ситуацию должна разрулить девушка. Сказав тому несчастному бывшему, что он ей не нужен т. к. любит другого (тебя) . Твои действия могут только раззадорить бывшего!
mr Gosh Мыслитель (6505) 11 лет назад
Епт, "бить не хочу, потому что убью.. " это не мужской ответ, какой-то. Можешь принципи бить не можешь? Если к моей девушки ее бывший подошел, я бы его избил, да я и так это сделать хочу. Потому что ревную. Просто подошел и в челюсть. Я считаю это не та ситуация, когда нужно разговаривать. И поверь, если пацан не сильно большой, это не показатель что слабый. У меня друг 174см, худой, а шкафов валит с моего роста (у меня 192см).
Midori Просветленный (24890) 11 лет назад
Для начала спокойно поговори. Тип "если ты тут будешь около неё околачиваться, то это погрозит последствиями, а пока что я тебе мирно, вполне спокойно скажу не подходи к моей девушке".
Тут ещё такое дело.. . Девушка если сильно не отнекивается и мешкается при встрече с ним, значь её не парит. Значит нравится ей когда за ней бегают. Вдруг ещё вернется в нему. . Руки не поднимай на коротышку, ото в темном углу поймает с битой или дружками, кто его знает, адекватен он или нет.
xxxdotcom Мудрец (13086) 11 лет назад
Послать нахер такую бабу. Пока в блудняк не влетел.
Человек-Музыка Мудрец (14026) 11 лет назад
Если не прогоняет - значит сама хочет, чтоб он приходил.
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..... Мудрец (17510) 11 лет назад
Поговорите спокойно. Скажите что девушка уже не с ним, у неё есть настоящее, и призраки из прошлого (в виде его) её совсем замучали. Вообще с ним нужно разговаривать ей. При чём в жёсткой форме. Мол я тебя не хочу видеть, у меня новая жизнь. А встречи с тобой я вспоминаю как кошмарный сон. Что бы именно Вы не сказали, он будет ждать слов и действий от неё. Кулаками вопросы не решаются. Не опускайтесь до его уровня и не унижайтесь до того, чтоб пинать это говно. Боритесь за своё. Спасибо что есть парни которые понимают что ударить девушку может только слабак и неудачник неуверенный в себе.
Максим Оракул (92727) 11 лет назад
Я считаю, что девушка при тебе его послать должна или объяснить что теперь есть ты.. . Тогда у тебя будет уже право, типо защищать её от него.. . и морду ему набить.. . раз он такой тупой тупой и не понимает ничего.. .

А то вдруг он и не знает про тебя ничего.. .

У меня был такой случай. Поругались мы с девушкой (просто работали рядом) на работе.. . потом приходит её парень поговорить. И давай мне претензии предъявлять, зачем я её оскорблял.. . А я ей вообще ни слова плохого не сказал и не оскорбил.. .
я ему говорю: - я её вообще не оскорблял.
И он такой говорит: - ты хочешь сказать, что она пизд*болка?! !
я ему: - я ничего не хочу сказать.. . но я её не оскорблял!!! !
и так он раз 10... сам её пизд*болкой называл...)) )

Потом к ней сходил.. . приходит и говорит, что то типа: - ну это не ты оскорблял, тут типо твой друг был.. . Но ты всё равно не обижай её...
На этом разговор кончился)

В общем не знаешь ситуации, не тронь парня) )
Марина Профи (689) 11 лет назад
думаю, девушка не объяснила ему направление, вот и ходит
S Мыслитель (7880) 11 лет назад
Ахахаахахах... Извините, но с девушки своей сначала начните... Если бы она не хотела... этого бы и не было.. .

Мне тоже бывший тут стал названивать через почти год как мы расстались... Сначала его родственники по очереди звонили... ой как вам хорошо было вместе, может вы опять сойдетесь. А потом он сам позвонил... А у меня новые отношения, очень дорожу человеком! Так он такой пиз*ы от меня получил, что больше не звонил и не писал вообще. После этого случая его друг правда звонил однажды, но тоже таких пиз*юлей наполучал, что больше не звонит мне никто из прошлого.
Источник: только опыт