Подскажите фильмы где люди выживают в сложных условиях?

Евгений Тайга Оракул (62965), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Amat victoria curam. Мудрец (12507) 11 лет назад
Тайга курс выживания
Хотя это и сериал

Главные герои должны попасть в Северск – маленький таежный городок. Но самолеты не могут подняться в воздух из-за неблагоприятных погодных условий, и все рейсы отменили. Всеми доступными способами они пытаются отправиться в путь, и в итоге находится человек, способный доставить группу людей в Северск даже при такой погоде.

Но один из пассажиров – бандит, разыскиваемый китайцами, которые добиваются возвращения украденных им денег. Этот человек угрожает пилоту, и пытается заставить его посадить самолет в лесу. Все завершается падением самолета. Летчик погиб, а в живых осталось всего девять человек.

Но их жизни все еще в опасности. Вокруг тайга, немилосердная к человеку, а в душах царит страх и отчаяние. Природа не терпит слабых, и борьба за свое спасение принимает нешуточный оборот. И чем дольше эти люди в тайге, тем слабее тлеет надежда спастись…
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 11 лет назад
«Повесть о настоящем человеке»
72 градуса ниже нуля
Pers[Ona] Знаток (427) 11 лет назад
фильмы катастрофы что ли? типа "Послезавтра"?
Евгений ТайгаОракул (62965) 11 лет назад
Любые интересные. "Послезавтра" я смотрел
О Просветленный (33226) 11 лет назад
Замечательный фильм- В диких условиях. Правда герой сам выбрал такой путь, поменяв комфортную жизнь на бродяжничество
Источник: Я люблю Шона Пенна
Юля Жученко Мыслитель (6383) 11 лет назад

Выжить (1992)
127 часов
Замёрзшие
Изгой
В диких условиях
Санктум
Погребенный заживо
Пляж
Как я провёл этим летом
Каньон
Вертикальный предел
Открытое море
Открытые воды
Выжить
Потерянный в снегах
Дрейф
На грани
Смотри на здоровье)
ALIEN Просветленный (36811) 11 лет назад
Есть такой сериал "Я не должен был выжить" почти все серии (штук 30) по реальным событиям. Вот это КРУТО!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=844334
КрИсТиНа Мастер (1242) 11 лет назад
Замерзшие
Санктум
Спуск
Мгла
ПО МОЕМУ ТО ЧТО НАДО.. . эти фильмы стоит посмотреть особенно 1 (замерзшие) и 4(мгла) мне эти фильмы безумно понравились. просто шикарные фильмы... спуск я написала потому что просто подходит по вопросу, а так фильм мне не нравиться. 2 фильм (санктум) тоже ниче так но 1 и 4 просто класс. вот это фильмы. обязательно посмотрите вам понравиться 100% это то что вы искали. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Крекер Искусственный Интеллект (169968) 11 лет назад
самый сильный на эту тему что я смотрела- 127 часов
а если взять моральное выживание силу духа героини-то это фильм имеющий два названия-сокровище и тужься
первый смотрела ещё в кино второй-онлайн