как ввести в 1с предприятие 8 в счете фамилиию и инициалы руководителя и бухгалтера? скажите,пожалуйста

1m@g1nk@ Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня написаны там ответсвенные лица, но в счете нет
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34467) 12 лет назад
А вы сверте даты: дату заполнения ответственных лиц и дату выставления счета. Дата заполнения должна быть раньше даты выставления.
Остальные ответы
$$$Н@т@лья$$$ Гуру (3730) 12 лет назад
Не знаю какая у вас конкретно версия, открывайте ответственные лица и туда вводите. Если в ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦАХ ПРОПИСАНО, то обращайтесь в фирму, которая обслуживает вашу программу.
Любовь Царегородцева Мудрец (11762) 12 лет назад
Зайдите в 1. с найдите справочники . зайдите -наша организация. -найдите реквизиты. "найдите -ответственные лица . И ЗАПОЛНЯЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ, и руководителя и главного бухгалтера !!!Удачи и всего доброго !