Какие лекарства положены мне бесплатно,как инвалиду 3группы после инсульта.Врач сказала,что винпоцетин и пирацетам и вс

Людмила Зайчикова Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Бисерова Мастер (1673) 12 лет назад
наберите в поисковике"льготный список лекарств",можете распечатать его для себя. наши врачи могут глядя вам в глаза утверждать что какие либо лекарства вам не положины или их нет в списке льготных препоратов. и еще ознакомтесь с информацией по файлу-исключения.