Как привлечь девченку?

*Вася Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ерофеева Знаток (364) 17 лет назад
Заорать в ухо, что ты ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИШЬ, больше всего на свете!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Сказать что ты вылитый Джони Дэпп!!!=)
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Запомнить что "девчонка" пишется с О!
андрей манзюк Мастер (1883) 17 лет назад
для секса деньгами, а для ЛЮБВИ обоянием. но кажется проблема и с одним и с другим?
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
а при чем тут железяки? :))
Vladimir ... Мастер (1978) 17 лет назад
esli ona krasiva i ostra na jazyk, skazhy, chto ona tupoe strashylische. vnimanie privlecjosh, zaodno i uznaesh o seksualnyh svjazjah svoih blizkih rodstvennikov.
a voobscheto, skazhy, chto hochesh ejo potselovat. ne znaju skolko tebe let - trudno otvetit normalno.
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Будь собой, не пытайся из себя кого-то строить, не закрывай свою душу, меньше загадочности и тайн -думаю в таком случае проблем не возникнет!!!
Kiss of Death Мастер (1584) 17 лет назад
а почему компьютер, ты наверно хочешь вертуальную девушку?
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Очень просто!!!!Скачай её из сети!!!!
Нажми на ссылку - полутишь результат!!!
Александр Муромец Мастер (1091) 17 лет назад
Нежно берешь ее и привлекаешь!