посоветуйте что лучше купить htc one x , samsung galaxy s 3, sony xperia

Kevin Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Ефремов Знаток (319) 12 лет назад
Конечно НТС! )
сам планирую брать)
И конкурентов у него нет!)
Остальные ответы
Roxer Roxer Знаток (276) 12 лет назад
Первый. Но, конечно, лучше самому всё это посмотреть и выявить их плюсу и минусы. У каждого разного вкусы.
Э не щеще Профи (658) 12 лет назад
Лучше конечно экспериа она стоит дороже и выглядит элегантнее
Alexandr Petrov Ученик (181) 12 лет назад
Самсунг Гэлекси С3 или Соньку, СГС 3 технически - самый навороченный, а у Соньки - лучшие камеры, и основная и фронтальная P.S.Я имел ввиду Сони Иксперия С