Хлоя Грейс Морец какой национальности? ее родители?

Ris* Мастер (2048), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне какая разница где она родилась? Я спрашиваю какой национальности ее родители?
Дополнен 12 лет назад
а коренные американцы - это индейцы
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Она коренная американка.

Хлоя Морец родилась в Атланте. Её отец Маккой, работает пластическим хирургом, а мать Тери, является практикующей медсестрой. У неё есть четыре старших брата - Брэндон, Тревор, Коллин и Итан.

Подробнее о ней.
drozd drozdЗнаток (308) 8 лет назад
То есть индейка?
drozd drozdЗнаток (308) 8 лет назад
никакая она не коренная американка.
u841soЗнаток (363) 3 года назад
Нет такой национальности.
Как и россиянин, американец это принадлежность к стране.
Остальные ответы
Power Lucky Ученик (150) 8 лет назад
Двое из четырёх братьев Хлои — гомосексуалы.
drozd drozd Знаток (308) 8 лет назад
Она не коренная американка - это был бы бред, так как коренные американцы - это индейцы.
Про корни ее говорили несколько раз, она имеет:
швейцарские, немецкие, английские и шотландские корни - это лишь в ней народности намешены.
Но смотрите, фамилия у ней старо-славянская "Морец", ударение строго на "е".Так что тут можно бесконечно думать какая у ней национальность и какие корни.
но зато я вижу этнос, у ней очень славянская внешность, сами проверьте. Отец точно с фамилией Морец. А вот мать у ней имела фамилию Дьюк, недавно смотрел, оказывается эта фамилия тоже очень близка к славянам, пошла эта фамилия с территории Украины...

На заметку:
Менее вероятно, что прозвище Морец происходит от областного слова «мора», которое имеет значение «мрак, тьма, сумрак». В таком случае его мог получить ребенок, родившийся поздно вечером или ночью.
Скорее всего, прозвище Морец происходит от глагола «морить» - «отравлять», «доводить до истощения; мучить».
nevedimkaУченик (218) 6 лет назад
Тогда я тоже славянин, чисто немецкая фамилия Зайдлец )))
nevedimka, Ты еврей братан.)
Albert SowuУченик (114) 5 лет назад
бред т9 прошу прошения
Sergey KonenkovПрофи (575) 4 года назад
Ну на счёт происхождения фамилии Морец есть и иные мнения специалистов))) - https://toldot.ru/life/lnames/lnames_22334.html Если брать похожую (разница только в одной букве фамилию Мориц то сразу же вспоминается замечательная советская поэтесса Юнна Пинхусовна Мориц, которую сейчас на её родной Украине где она выросла гнобят и преследуют бандеровцы за её открыто - пророссийскую позицию...
Алексей Шадрин Ученик (183) Sergey Konenkov, Мориц и Морец - фамилии разные, ёпта. Ты че бл...
Саша Знаток (341) 7 лет назад
Да все они в Голливуде евреи, к гадалке не ходи.
Алексей ШадринУченик (183) 3 года назад
как и ты.
Алексей ШадринУченик (183) 3 года назад
И пусть тогда все бабы и мужики русские будут евреями, потому что хазары везде и мы никого не побеждали. А вот великой расы больше нет, все. Семиты (серые) победили!
рома рома Ученик (109) 7 лет назад
Еврейка
Алексей ШадринУченик (183) 3 года назад
Ну я соглашусь, но ты можешь обосновать?
Archi Velikin Профи (854) 2 года назад
Фамилия не Морец, как у славян ,не путать. У нее фамилия Моретц. От слова Морет, а это старое англосаксонская фамилия. Если кто не знает кто такие англосаксы напомню, Швецары. И точка.
Ingvar Malevich Ученик (131) 1 год назад
Еврейская фамилия из Германии, поэтому правильно говорить - американцы немецкого происхождения