Английский текст

Маша Волип Профи (593), на голосовании 11 лет назад
переведите 2 и 3 текст ...
Голосование за лучший ответ
Д П Профи (537) 11 лет назад
Сама переводи, ты что мне одолжение делаешь? Давай переводи текст еще бы написала
John Grave Профи (772) 11 лет назад
О втором тексте можно сказать, что правительство верило в идею Европейского Сообщества облегчить работу рабочим и защитить высшие стандарты здоровья и безопасности на работе.
О третьем тексте - Британия вернулась к тем временам, когда у них был экономический подъём. В период между 1980 и 1990 годами их экономика была на порядок выше, чем в других странах. В уже ранние 90-тые Британия и все остальные страны испытывали экономический кризис.
Я сделал это не только ради тебя, но и ради своего интереса.