рассказали что самая абалденная диета- есть всё что хочешь до 2х часов дня, но зато потом- вооообще ничего...

D G Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
пробовал кто-нить??)))))
Дополнен 17 лет назад
а я блин получается что живу- во втрой половине дня....эт мне чё, вообще не есть штоль????
Лучший ответ
Nigh Мастер (1328) 17 лет назад
Что-то сомнительно, так и желудок испортить можно.
Да и вряд ли кто вытерпит...
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
лучше нормально есть+лида-аппетит-контроль
Источник: наталья
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
да помогает
тока вредно это
Машуня Знаток (315) 17 лет назад
да...потом можно фрукты, но только не бананы. и воду пить...100% эффект
Машшшшка Мастер (1313) 17 лет назад
у меня только так и получается:)))))) Че-т результата нет:))))
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
ничего? ну может гастрит или язва желудка
Турисар Мастер (1381) 17 лет назад
Нифига. Самая-самая по смене группе крови. До 25 кг можно сбросить за месяц. Вот так.
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
И в результате через год другой гастрит или язва желудка.Диета - штука индивидуальная и составляется для конретного организма с учетом многих данных - диетологами.
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
учусь в спортивном институте,на треннера...
нас учят так делать нельзя.
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
diet ne soblüdaü, i estb xo4etsja vsegda bolbwe pod ve4er.
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
да не, можно все тоже самое, тока не есть после 6, ну по крайней мере ничего тяжелого!
Виталий Кирилюк Профи (597) 17 лет назад
а желудок не жалко?!
Все женщины помешались на диетах!интересно, что с каждым днем узнаю все больше и больше различных диет. если бы анекдоты хорошие придумывали с такой частотой!!!
забей на диету и займись спортом или сексом.после хорошего секса мои подруги ни о каких диетах не вспоминали.меня эта альтернатива тоже устраивает!
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
поможет сбросить вес до 100%)
Елена Рукомичева Профи (740) 17 лет назад
можно кушать все, но не больше положенных каллорий по тому как чувствуешь себя, как только начинаешь чувствовать что тебе лень что то делать , знай вес пошел на увеличение.
Источник: личное мненгие
Rafaelka Мастер (1097) 17 лет назад
Ты такой "обалденной диетой" себя в могилу загонишь.Не ешь после 6(хотя овощи можно)+спорт.Этого будет достаточно,чтобы похудеть.Только такой образ жизни должен быть постоянно,ну по крайней мере лет 5 подряд,чтобы организм запомнил такое состояние-тогда ты даже после родов быстро себя в форму приведёшь.
Андрей Профи (816) 17 лет назад
Просто питайся правильно,это и есть ответ,другое дело,что сегодня это практически не риально.
Источник: http://777.ideasos.com/rus/adv.php
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Нет, мне помогла другая, о которой я написал книгу.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.