Рассказали что самая абалденная диета- есть всё что хочешь до 2х часов дня, но зато потом- вооообще ничего...
пробовал кто-нить??)))))
Дополнена я блин получается что живу- во втрой половине дня....эт мне чё, вообще не есть штоль????
Что-то сомнительно, так и желудок испортить можно.
Да и вряд ли кто вытерпит...
Нет, мне помогла другая, о которой я написал книгу.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Просто питайся правильно,это и есть ответ,другое дело,что сегодня это практически не риально.
Ты такой "обалденной диетой" себя в могилу загонишь.Не ешь после 6(хотя овощи можно)+спорт.Этого будет достаточно,чтобы похудеть.Только такой образ жизни должен быть постоянно,ну по крайней мере лет 5 подряд,чтобы организм запомнил такое состояние-тогда ты даже после родов быстро себя в форму приведёшь.
Вредно это