Профи (514), решён 12 года назад
Откуда появился умерший Чарли Фрэнсис в 11 серии 2го сезона? (сериал Грань)
Лучший ответ
Дело в том, что 11-я серия 2-го сезона ("Unearthed") - это на самом деле не совсем 11-ая серия. Даже по графику показа по TV она вышла не в американский четверг, как обычно, а в понедельник. Сейчас эта серия имеет статус филлерного эпизода - то есть ни коим образом не относящегося к основному сюжету. В идеале, этот эпизод снимался для первого сезона, но не вошел в него, так как не влез в эфирную сетку.
На сайте LostFilm в примечаниях к этой серии написано, что по словам телеканала FOX, эта серия является бонусом к первому сезону, хотя официально включена в нумерацию второго. - http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1923
Этим и объясняется, почему Чарли жив и все считают это нормальным )
Остальные ответы
Все вопросы
Категории
Избранные