Не подскажете, сколько времени растет сахарный тростник в Minecraft?

Egor Suchev Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Играю на сервере в Minecraft, тростник почти не растет, условия вроде-бы комфортные (освещение, на земле, возле воды на одном уровне) кто знает, в чем проблема?
Лучший ответ
Энтайя Профи (622) 12 лет назад
У меня за игровые сутки обычно вырастает с 1 до 2-3 блоков. Но это рандомно. Насколько я знаю, в домашних условиях тростник вырастает только до 3 блоков, а в дикой природе встречается и до 4 блоков. Нужно сажать около воды, остальное не влияет.
Остальные ответы
Алексей Нестеренко Мыслитель (7830) 12 лет назад
проблема в воздухе. надо ветер
МаЛыШ Стьюи Знаток (363) 12 лет назад
стой возле него 5 минут быстро вырастит, если уйдешь от него то 2-3 часа
WorldEdit Профи (942) 12 лет назад
посади тростник засеки время и стой подле него так и узнаешь скоко растет и ветер с освещеним бред ему вода и вісота 3 кубика надо ивсееее
РараР1ЕУ1337 Знаток (445) 8 лет назад
За игровые сутки где-то до 2-3 блоков в домашних условиях (и возле воды).
Denis Pro Ученик (103) 6 лет назад
Тростник растёт также как и кактус но сколько он растёт точно не знаю. У кактуса это 16 стадий если они все собрались кактус выростает на один блок думаю с тростником тоже самое
Фролова Оксана Ученик (116) 3 года назад
тростник в бедрок версии майна растет 23 мин и то не вест