девушки у кого было воспаление предатков, чем лечили пожалуйста есть ли народные методы?

Юлия Мастер (1981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Атрошенко Профи (534) 17 лет назад
Вообще, попробуй купить любую книжку по народной медицине, там должно быть куча полезных рецептов! Можно смесь ромашки, календулы, мать-и-мачехи и золототысячника. Всё это в равных пропорциях перемешать. 2 столовые ложки залить 500 мл горячей воды, настоять 2 часа и пить по 1/3 отвара 3 раза в день. И ещё кучу всего. Почитай! Но просто трав мало, надо и к врачу сходить тож.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
нужно купить журналы зож
Источник: наталья
Машшшшка Мастер (1313) 17 лет назад
Аднексит или апоплексия?
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
а что врачи не помогли?
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
купите дорогие вагинальные свечи, но до этого здайте мазок, чтобы узнать какая там у вас бяка поселилась, хорошо помогают ванночки, тампончики с лекарством, спринцевания, но если очень уж сильно воспалилось, то подключают антибиотики и хлористый кальций, возможно вам назначат витамины. НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ВОСПАЛЕНИЕ, последствия могут быть самыми разными.
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Иди к врачу - срочно. Если один не помог, найди другого. Народными методами можно хандру лечить, а не болезни.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Мало кто в этом сознается. Но количество таких заболеваний может возрасти в связи с тем, что девушки зимой продолжают ходить с открытым пузом и поясницей.