Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое сопромат?

Кирочка Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The visitor from the past Просветленный (21844) 16 лет назад
СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, раздел механики твердого тела, изучающий напряжения и деформации, которые обусловлены силами, действующими на твердые тела – элементы конструкции. Эту дисциплину можно характеризовать и как науку о методах расчета элементов конструкции на прочность, жесткость и устойчивость.
Остальные ответы
Иван Мастер (2473) 16 лет назад
Сопромат - сопротивление материалов
ErectoFire Знаток (419) 16 лет назад
сопротивление материала
БОРИСЫЧ Мудрец (14856) 16 лет назад
Наука такая - сопротивление материалов. Полное дерьмо.
Антон Мастер (1187) 16 лет назад
в институте узнаешь
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
не знаю точно, но что-то со строительством связано. парни до меня наверно правильно ответили
Марина Малозёмова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Если не знаешь, то и не надо. займись маникюром.
Ася Невская Профи (585) 16 лет назад
сопрогтивление материалов. А ты наверно гуманитарий? Об этом все знают только те, кто учится на техн. факультетах, типа физ.- мат.
Ю.Г. Мыслитель (6725) 16 лет назад
Наука о физических свойствах твердых материалов: их прочности, деформациях ...Ннаука достаточно интересная, и необходимая для конструкторОв.
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Сопротевление материалов - первая часть -далее Теоретическая механика
В сопрамате рассатривается балка и силы которе на нее действуют - еще когда то говорили - если здал
сопромат - можешь жениться ...
Денис Набоко Ученик (201) 16 лет назад
У нас в универе говорили: "Сдал сопромат - можешь жениться". Случайно вопрос задан не по этому поводу.
физик Гуру (4199) 16 лет назад
Арамис, я думаю не по-этому. жениться - это не замуж.
олеф кант Мудрец (10291) 16 лет назад
Это сопротивление мату:))
Василий Ученик (185) 16 лет назад
Сдесь приличное общество! У нас не матерятся!
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Все правильно - это сопротивление материалов. Очень распространенная и необходимая наука в строительстве... А вот по-поводу гуманитариев - это зря. Я вот например знаю!!!
Михаил Головачев Ученик (245) 16 лет назад
Это когда человек хочет выругаться матом, но не может - интеллект не позволяет (внутренняя культура)
Георгий Ильин Знаток (328) 8 лет назад
Доброго времени суток, из своих соображений это элементарный вопрос Сопромат это сопротоивление материалов, и он может самую малость связан с проэктированием построек, если вам нужно обращайтесь в типа такие службы http://ibc-chillers.ru/ , всего хорошего
Life is wonderfu ♥♫ ♥ ♬ ♥ Ученик (141) 7 лет назад
"Сопромат сдашь-можешь жениться".Так говорят во всех технич. вузах. Понимать это надо так: сопр. матер. - предмет сложный, начиненный сотнями трудно запоминающихся формул, открывающий нам тайны металлов, дерева и железобетона. -мерило не только технической подготовки человека, но и его взрослости. Сдал-вырос, нет-не дорос.
Похожие вопросы