"Ошибка отправки сообщения" что делать? у меня Tele2. что делать? уже неделю если не больше не могу отправлять смс.

Алёнка Кот Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
agk.102@mail.ru Мудрец (15311) 12 лет назад
Дистанционно сложно консультировать.. .Бесплатно отправляй с http://smste.ru/
Остальные ответы
Геннадий Большевиков Мыслитель (7887) 12 лет назад
проверьте настройки смс центра в телефоне
t2Russia Мудрец (15506) 12 лет назад
Добрый день! Скорее всего в Вашем телефоне сбился номер SMS-центра. В настройках SMS сообщений его можно отредактировать. В разных регионах эти номера отличаются, поэтому для того, чтобы точно ответить какой нужен именно Вам, напишите пожалуйста, из какого вы города или области.
Модерата Рыбакова Ученик (107) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: