У кого нибудь есть знакомые строители из Егорьевска? У нас там дача, нужны строители. А таджиков не хочется нанимать

Наталья Волнухина Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мэйнерд Мастер (1824) 12 лет назад
Смотря что строить надо. Если дом или пристройку - рассмотрите вариант использования ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, зайдите на "П-проект" - посмотрите как делают. Все материалы подготовлены к монтажу на заводе, вам придется только привезти и собрать конмтрукцию. там же можно заказать целый проект дома или пристройки.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38765) 12 лет назад
Переезжайте к нам, в Россию, у нас таджиков не очень много.