Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Меня трахнула подруга друга ! - А меня все игнорируют ! Что делать завтра ?!!!

Ант Мастер (1104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kinsey Мастер (2195) 14 лет назад
понравилось?
попробуем еще разок?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 14 лет назад
Трахнуть друга подруги друга
Елена Мудрец (13289) 14 лет назад
завернуться в газету
Юрий Оракул (50275) 14 лет назад
Простите - кто кого трахнул?
Дмитрий Профи (843) 14 лет назад
будет день и будет зафтро!
Zeus Мастер (1525) 14 лет назад
Подай на неё в суд за износилование.
Хмысь Мудрец (14418) 14 лет назад
Забудь. Тебе приснилось...Сны то какие эротичные
Зелёный-мУ Мастер (1240) 14 лет назад
Vot eto prikolno!
Ob´ysnit nado, kak vse bilo.
Пользователь удален Знаток (410) 14 лет назад
...слушай...я тебе сочувствую....
и исходя из того, что все высказавшиеся выше несли просто бред...нажми на мой ответ что он лучший... тебе ни тепло не холодно,
а мне приятно....
Ольга Сухова Мастер (1504) 14 лет назад
Ты в любом случае не виноват!! ! Поговорка есть такая - сучка не всхочет, кобель не вскочет!! ! Живи и радуйся!! ! Не всем так везет!!
Анна Белая Знаток (301) 14 лет назад
если тебя она трахнула, то почему игнорируют тебя а не ее? Естесно она на тебя все свалила.. . Думаю, стоит серьезно поговорить с другом и объяснить ситуацию. (если уже говорил, то попробуй еще разок. ) Может он поймет! Все же мужики проще смотрят на такие вещи. Мне кажется в итоге все будет хорошо и будет как прежде. Главное, что твоя совесть почти чиста.... Все же твоя доля вины в этом есть. Тем более если тебе понравилось как она тебя трахнула, то хоть незря совершил ошибку! Лучше жалеть о том чего не сделал, чем о том, что сделал!
Xarfax Профи (532) 14 лет назад
Что делать? А ничего. Морду танком и общаешься как ни в чем не бывало, ведь ты теперь с ней в одной лодке (а в их отношения лезть права не имеешь) . А вообще тварь ты: друга предал и руки заламываешь теперь...
... Гуру (2892) 14 лет назад
НУ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ БЕЗСТЫЖИЙ КОЗЕЛ!!!!сам девченку залез....хотя думаю она и не хотела...и теперь орешь что тебя износиловали...ХА_ХА....идиот ты или девка глупая. МУЖИКА БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ТРАХНИШЬ????
КОЗЕЛ ТЫ!!!!Я БЫ НА МЕСТЕ ТВОЕГО ДРУГА И тебе харю намылила и девки этой патлы повыдергивала....А ТЫ ПОДУМАЛ О СВОЕЙ ДЕВУШКЕ????какого ей...
НУ ТЫ И КОЗЛОСВИНТУС...
oxana bulanova Профи (659) 14 лет назад
жить дальше. Пусть сами разбираются!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают