Что такое приоритеты?
Приоритет:
Предпочтение, отдаваемое чему-то или кому-то из-за большей значимости или опережения по времени.
Например: Всё успеть невозможно, потому разберись с приоритетами.
Приоритет по Ожегову:
Приоритет - Первенство по времени в открытии, изобретении чего-нибудь;
вообще первенствующее положение.
Умение определять и расставлять приоритеты очень важно не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Если мы судорожно начинаем хвататься за все и сразу, как правило, ничего хорошего из этого не получается.
Судя по выше указанным ответам, то приоритеты синоним слова интуиция.
Ну призадумайтесь принцип выбора решения схож, но интуиция обхватывает больше понятий, а приоритеты обхватывают только первый пункт выбор цели, после выполнения, выбирается вторая цель и тд. Про большой план и думать нечего, когда не сможешь выполнить всё и пытаться что то выбрать это уже не план, в плане изначально не должно появляться безвыходных пунктов.
Да и сами приоритеты человека, это то что он выбирает рефлекторно и в первую очередь.
=========================================================
Вывод приоритеты человека это интуиция когда затягивает в жопу.
Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения во времени.
Первенство по времени в открытии, изобретении чего-либо
Как я понимаю... важные цели...