Зачем нужен к сигарете мунштук?

YANA Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Выкури пачку сигарет с мундштуком, и промой его. Когда внутри вонючую жижу увидишь, сразу поймёшь, что дым охлаждается проходя через мундштук и капельки вредной дряни оседают в трубочке, а не в твоих лёгких.
Остальные ответы
Ирина Рябцова Мастер (1193) 16 лет назад
Для того чтобы каазаться более элегантным...
Роман Маслов Мастер (1599) 16 лет назад
Для сигарет без фильтра!
Лика Ковальчук Знаток (377) 16 лет назад
чтобы руки табаком не воняли
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
наверное попадает в легкие меньше никотина
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
чтоб глотать холодный дым
Жозефина Мастер (1268) 16 лет назад
Кому для чего! Что б руки не так воняли и не желтели. Для понтов или солидности! Или просто удобно...
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Мундштук для сигарет снижает потребление курильщиком канцерогенных смол и никотина до 70%. Курение становится своего рода ритуалом, в котором начинает фигурировать помимо сигареты и зажигалки, ещё один хорошо исполненный и элегантный аксессуар - мундштук для сигарет. Мундштук для сигарет это в первую очередь эстетика и гигиена. Ваши руки не пахнут табаком потому, что Вы держите в руках не сигарету, а мундштук.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Уменьшае ожог слизистой ткани полости рта . А также как дополнительный барьер от смол.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Котельной - труба , сигарете - мундштук.
Ilja Gopman Гуру (2651) 16 лет назад
Если ты куришь, бросай скорей, тогда не будет вопросов ни о мундштуке, ни о твоем здоровье
Drey™ Ученик (208) 4 года назад
Чтобы бычьки курить)))