Что такой в Bios System memory multypleer?Это частота оперативной памяти?Там написано 533Mhz например.Я поставил. 709Mhz

Юрий Александрович Профи (663), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И нужно ли для разгона оперативки разогнать что-то ещё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Moss Оракул (60092) 12 лет назад
Для разгона оперативки нужно разогнать кашу в голове, вернуть настройки по умолчанию, и осторожно выйти из биос, не хлопая дверью, мля.

На вопрос могу ответить только подготовленному, а не индейцу с гранатой.
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 12 лет назад
прочитай сначала что такое FSB и как оно работает на 775 сокете, прежде чем частоту озу задирать. А то спалишь всё.
Источник: ку!