какие витамины пьют для поддержания упругости кожи? Есть ли вообще такие препараты?

tarri Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арман (Фармацевт) Мыслитель (6399) 12 лет назад
за упругость кожи отвечает тургор а за тургор - вода, а за накопления воды вряд ли какие то витамины отвечают..
Остальные ответы
Ashlee Мыслитель (9258) 12 лет назад
Очень полезен свежий абрикос.
Но это по сезону.
Полина Романова Ученик (113) 12 лет назад
для кожи нужен витамин Д. Так как солнце в России балует только несколько месяцев в году - этого витамина, как правило, не хватает. Его и нужно пить
Кристина Парина Ученик (63) 12 лет назад
мне косметолог посоветовала пить Альфа Д3. Там как раз витамин Д есть. Я недавно начала курс. Через какое время смогу поделиться результатами.
Kamilova Просветленный (31118) 12 лет назад
Нет таких витаминов. Как все просто - попил витаминчики - и все, все молодые и здоровые! Нужно сбалансированное питание, здоровый сон, уход за ВСЕМ телом (массаж, спа-процедуры, маски и кремы) . Удачи!