Что за музыкальное направление?
К сожалению могу привести пример только ссылкой на видео из контактк http://vk.com/video146691_162645246
Не первый раз слышу на улицах города, но никак не могу понять что за направление такое музыкально?
поскольку ссылки не видно - молодой человек играет на гитаре вроде как перебором... а второй на каком то ударном инструменте
И музыка прям такая - как будто если закроешь глаза то куда то улетишь, такая приятная, расслабляющая
[ссылка появится после проверки модератором] . com/video146691_162645246
ссылку напиши с пробелом перед com
чувак. если тебе всё-таки ответят, отпишись мне. самой интересно.
Это вроде композиция Христианской рок группы, вернее уже оркестра Новый Иерусалим, хотя могу и ошибаться. . но где то в этой сфере я ее слышал
ссылка появится после проверки модератором