Что за музыкальное направление?

Дмитрий Савельев Мастер (1102), закрыт 12 лет назад
К сожалению могу привести пример только ссылкой на видео из контактк http://vk.com/video146691_162645246
Не первый раз слышу на улицах города, но никак не могу понять что за направление такое музыкально?
Дополнен 12 лет назад
поскольку ссылки не видно - молодой человек играет на гитаре вроде как перебором... а второй на каком то ударном инструменте
Дополнен 12 лет назад
И музыка прям такая - как будто если закроешь глаза то куда то улетишь, такая приятная, расслабляющая
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] . com/video146691_162645246
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
ссылку напиши с пробелом перед com
Дмитрий СавельевМастер (1102) 12 лет назад
Написал )
Чулин Костя Высший разум (137386) Это группа Shanti Crew
Остальные ответы
Женя Медведев Мастер (1912) 12 лет назад
ссылка появится после проверки модератором
я есть Гуру (3394) 12 лет назад
Это вроде композиция Христианской рок группы, вернее уже оркестра Новый Иерусалим, хотя могу и ошибаться. . но где то в этой сфере я ее слышал
Дмитрий СавельевМастер (1102) 12 лет назад
Ну тут совсем на мой взгляд не рок
я есть Гуру (3394) сам послушай, это не рок. там поищи на сайте, сто пудов там слышал или по радио там онлайн http://vsevam.com/2011/христианская_музыка_mp3_online/группа-новый-иерусалим-альбом-mp3-я-пода/
$ilence Ученик (138) 12 лет назад
чувак. если тебе всё-таки ответят, отпишись мне. самой интересно.