работа на дому. как заработать, сидя дома в декрете

Олеся Знаток (272), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бондаренко Знаток (255) 11 лет назад
я не знаю но как узнаешь возвести всех тех кто не знает как
Алексей Беляк Профи (778) 11 лет назад
Бирж удаленной работы достаточно, но самая популярная http://www.free-lance.ru/. Сам работаю удаленно уже 2 года, заработок дополнительный неплохой.
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 11 лет назад
многие мамы в декрете (и не только) зарабатывают так. и не жалуются, а говорят, что им даже просто интересно этим заниматься. а некоторые, у кого хорошо получается, после декрета бросают свою старую работу и уходят в фриланс.
Леся Знаток (272) 11 лет назад
Если Вы хотите быть помощником - фриланс, а если работодателем - то создавайте свой сайт. Но на первых порах одно другому не мешает.
Ирина Жукова Мастер (1106) 11 лет назад
Можно писать статьи за деньги. Я работаю на www.etxt.ru - это биржа рерайта и копирайта. Подробнее можно почитать на newrerait.narod2 точка ru. Сложность состоит в том, что сидя с ребёнком, привыкаешь общаться на уровне ням-ням, пи-пи, баю-бай, ляля, гав-гав.. .Трудно перестроиться на нормальный язык.