Проблема с оборотами.

lawyer Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Машина 99 инжектор.
Вообще все в норме было, вечером завожу мотор а он мне 2000 оборотов выдает, и меньше не хочет, выше легко, и такая хрень на любой передаче... такое ощущение что тросик натянулся, но я его вообще не трогал...
в чем дело может быть, подскажите???
Голосование за лучший ответ
алексей матюшин Мастер (1998) 12 лет назад
датчик холостого хода.... удачи....
Илья Родионов Профи (920) 12 лет назад
карбюратор, инжектор? если карбюр мог еще подсос сбиться. в открытом положении остался и похер ему на твои пытанияно прежде чем вскрывать замени сперва датчик холостого, как выше было сказано
Артем Артем Мастер (1599) 12 лет назад
датчик хх, датчик дроссельной заслонки, ну а в моем случае это было из за пробитой прокладки и клапана....