Можно ли одеть светло-серые джинсы и черные туфли?

константин Знаток (425), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
можно только и верх должен быть в тон-тёмно серым или даже чёрным..
Остальные ответы
ЛюdМилаZ Гуру (3391) 12 лет назад
Ну еще что-нибудь должно быть черным. В идеале, конечно, "верх" (блузка) , но можно и сумка.
Артём Иванов Мыслитель (6678) 12 лет назад
почему бы и нет? особенно, если верх тоже черный
Tomаtik Оракул (95678) 12 лет назад
да ну.. . лучше светлые мокасины или кроссовки. туфли к джинсам, да еще и черные -мне кажется, не очень... Или цветную обувь с таким же аксессуаром (напр. шарфом)
Meruert Jeksenbaeva Ученик (124) 12 лет назад
Нуу.. это уже смотря какие туфли. Например если джинсы зауженные, а туфли аккуратные и на каблуках... то, неплохо получится. в принципе можно было бы одеть маечку в черно-белую тельняшку..
информационная деятельность Гуру (2628) 12 лет назад
да, только верх надо тоже продумать с этим цветом, или шарф повязать