Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть капли для глаз от раздражения, после сварки ?

BAD Мудрец (12044), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лагуна Мудрец (16339) 11 лет назад
Тауфон-обеспечивает регенерацию ( восстановление) клеток глаза.
Остальные ответы
Лариса Головатова Мудрец (18767) 11 лет назад
Старые сварщики говорят- зайчиков поймал. И прикладывают сырую картошку, срезом к глазам. Говорят помогает
Данил Профи (680) 11 лет назад
Согласен с первым советом, еще помогает напоченный в воде пакетик с чаем.
Ринат Халилов Знаток (461) 11 лет назад
Чайный пакетик попробуй, а лучше купи стекло "хамелеон" - косарь всего стоит, а ведь зрение дороже
Антон Кундельский Ученик (96) 11 лет назад
Советую озаботиться приобретением соответствующей защиты для ваших глаз, иначе быстро окажетесь в офтальмологии, а не дай Бог и в микрохирургии глаза! С этим нельзя вот так "Какие капли купить? ". Никакие! Никакие капли не спасут ваши глаза от действия сверхяркого света, только защитные стёкла. Будьте здоровы!
Яна Беляева Профи (504) 11 лет назад
молочную сыворотку приложить к глазам
Марфа Макеева Мыслитель (8831) 11 лет назад
лучше тертый сырой картошки вам не поможет. а капли называются альбуцид
Александр Кузнецов Знаток (363) 11 лет назад
Визол можешь попробовать, а лучше поменяй свето-фильтр на более темный (я пользовался №5-6, просто чаще менял обычное стекло, все было видно)