Вредно ли спать в одной комнате со включенным компьютером?

Raiker Знаток (418), закрыт 17 лет назад
На расстоянии одного - двух метров
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
да очень
дышишь не теми ионами
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Нет.. . Вредно жить- к смерти приводит!!!!
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
нет... если ты уж целый день проводишь у компа, то сон по сути ничем не отличается...
REAPER Мастер (2191) 17 лет назад
Конечно вредно! Так и хочется проснуться и припасть к нему!! ! :)))
А электомагнитное излучение - туфта. Есть, конечно, ЭМИ, но настолько малое. Правда вот позади монитора там ещё та микроволновка. Посему в офисах советуют рабочие места "лицом к лицу" не ставить. Но в остальном - всё предельно безопасно.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Оччень. Электромагнитное излучение!
Ш[к]урка Мастер (1834) 17 лет назад
Вредно спать ОДНОЙ!!!!
Витосик Мастер (1406) 17 лет назад
вредно спать в одной комнате с 4 и более компами можно знак радиации поставить на входе!! ! а если серьезно нерекомендуетя!! ! но в принципе можно!!!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Очень вредно!!!И не только со включенным.Переноси его в другую комнату!!!
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
А что , с компьютером еще и уснуть можно?! Ну даешь... до такого его применения я еще не додумался....
Светлана Гуру (3534) 17 лет назад
Вредно не будет, если просыпаться каждые 30мин и проветривать комнату. Удачи!
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 17 лет назад
Не знаю - я сплю. И пока ничего страшного не случилось.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Конечно вредно....ты что!
Источник: Знания
vakera valera Ученик (127) 17 лет назад
если системотически то это ужЕ патология, так что хуже не будет)))))
я понимаю еще, когда докачаться чего-то должно.