Агуша-1 кисломолочная с 0 месяцев?

Татьяна Будникова (Богдашкина) Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Кто дает, поделитесь впечатлениями? Ребенок на ГВ, одно кормление заменяю агушей, первую неделю все было нормально, потом стул стал жидким, потом запоры, может быть от агуши?
Голосование за лучший ответ
Сталонэ Мудрец (12921) 13 лет назад
а у вас что не хватает молока?

зачем гв заменять чем то покупным?
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 13 лет назад
я бы не советовала агушу смеси куда лучше
Оля Гуру (3973) 13 лет назад
Я давала, но до 6 месяцев он ее не ел, морщился, кисло ему было и слюни пускал :-)) а с 6 месяцев как-то сам по себе начал пить, я ничего специально не делала. Но к тому времени он был уже на ИВ, никаких поносов и запоров от нее не было и нет. Сейчас нам 10 месяцев, до сих пор оооочень ее любит!
Марина Величко Профи (561) 13 лет назад
Если есть грудное молоко и ребенок его хорошо переваривает то никакие агуши не нужны!
УшастаяТварь Оракул (60560) 13 лет назад
у меня сына рвало от неё,он до 1,5 лет из кисломолочки только творог переваривал, вообще от кисломолочки поносы могут быть, но не запоры.. тут уж скорее вы съели что-то. .
а правда, зачем на ГВ вам кисломолочная агуша??
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 13 лет назад
Запросто, от Агуши. Тем более к/молочная - это же всё равно, что кефир.

Не буду нравоучений читать, раз докармливаете, значит, так нужно, просто замените смесь - её вообще нужно подбирать ребёнку - могут быть и запоры и сыпь...
Настюша Знаток (443) 13 лет назад
не давайте агушу совсем! проблем не оберётесь!