Что значит для вас - заняться собой?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Мне так и сказали - займись собой, а я не знаю что делать, но пресс покачала.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Здоровый образ жизни.
Подробности - на моём личном сайте http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Диета, фитнес, космитолог и шоппинг
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Парикмахерская и покупки
angela Гуру (2587) 17 лет назад
преведи себя в порядок
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 17 лет назад
Представить себя такой какой хотелось бы быть и становиться такой.
Iren Otto fon Schubert Гуру (3187) 17 лет назад
Ухаживать. В прямом смысле слова. Сохранять лицо, фигуру. Заниматься интеллектом, так как известно, ум - от природы, интеллект -приобретаешь сам.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Купи Эмульгатор.
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Это значит, дальше ехать не куда....
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
заняться собой = заняться мастурбацией
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
сделать все,что давно хотела))
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Вообще уделить себе внимание, сделать так, что бы все в тебе самой нравилось.
А в данный момент выспаться. Это необходимо остро, для той же красоты, поэтому я пошла... бай-бай...

p.s.спасибо за вопрос, а то я бы еще долго сидела... пальцы заплетаются...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Следить за своим внешним видом
Источник: Знания
Chezena Знаток (423) 17 лет назад
я обычно иду в парикмахерскую, на маникюр и всякие косметические процедуры
Nataly Мастер (1269) 17 лет назад
если имели в виду не умственные развития,то может внешний вид?
может надо избавиться от вредных привычек, поменять стиль,питатся полезными продуктами и занятся спортом....или не принимать близко к сердцу и оставатся собой :-)
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Заняться собой... наверное превратить себя в принцесу. Давай по-порядку, для меня заняться собой: с утра пробежка, душ (горячий, но в самом конце резко выключить теплую воду и постоять минутку под ледяной водой - очень бодряще) , потом солярий, загорелая кожа смотриться лучше - советую загореть в первую очередь, маникюр (светлые тона) , педикюр (лучше всего француский, только белые полосочки делай очень тоненькими) , потом пару масок для лица, волосы - сходить в профессиональный салон, подкрасить, подрезать - пусть будут здоровыми! , сделать легкий макияжь и наслаждаться жизнью!! !
А вообще заняться собой - для каждого человека это что-то свое. Дерзай и удачи.
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
это, сходить в салон, полностью поменять имидж, потом, заняться спортом, изменить какие-то вредные привычки, хотя бы попытаться и начать ходить в универ