Стоит ждать встречи с ним или не идти на встречу? Он вечно в делах. Надоедать мне это стало.

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Спросить, может, как он представляет дальше наши отношения?
Лучший ответ
Olga Migas Мастер (1316) 17 лет назад
DA LYCHWE RASSTAVIT' SRAZY VSE TOCHKI NAD i
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3190) 17 лет назад
Лучше не спрашивай. Парни не любят же такие вопросы. Ну это на моём опыте, может у других по-другому.
Если любишь, то почему нет...
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Обязательно спроси!
Правда я так и не получила конкретного ответа на подобный вопрос, но может Выы быстрее поймёте что важнее Вы - друг для друга, или Ваши дела - но по одиночке.

для "kotikas": они не любят, потому что не могут решиться на что-то и могут тянуть лямку ооочень долго, но готова ли Ты ждать? а если это затянется на всю жизнь?
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
все зависит от ситуации, бывает у человека реально нет времени, у меня подобная ситуация была, девушка тоже возмущалось что уделяю мало ей времени что не звоню и т.д. и т.п но я тогда много работал + учился времени и вправду не хватало но это не значило что не хотел с ней встречатся просто так получалось, поговори с ним что он думает по этому поводу.
нет Мастер (1400) 17 лет назад
А у меня похожая ситуация.. . а я вообще ждать физически не умею (( меня это начинает напрягать

мои чувства к ней не изменятся) , но и ожидание чего-то мне кажется бесполезным
а сам я снаружи чёрств как трёхнедельный хлеб.. . ( боюсь, что всё это выльется в ничто