В России не прижился ни один строй.И демократию ждут суровые испытания?

ЭL Гуру (4542), закрыт 17 лет назад
чем же Россия успокоится?
Лучший ответ
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Обострённое чувство справедливости.Русские люди не смирятся с тем,что есть слишком богатые и слишком бедные люди.Чем-то французов напоминают в этом плане.)
Остальные ответы
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
300 лет Романовы правили и без проблем...
Iren Otto fon Schubert Гуру (3187) 17 лет назад
Россия - особая страна...
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Все предидущие противоречили русскому топосу самосознанию все они были заимствованы из других культур и привнесены зачастую силой успокоится когда Россия выберет ИМЕННО СВОЙ путь развития.
Источник: Спец