Бьютилэнд
+1Посоветуйте. Можно ли красить брови обычной тушью для ресниц?или нужна специальная тушь для ресниц?
Дополнен
Тадам! просто цвет потемнее сделать)
Тушью можно, но надо иметь ввиду, что она может потечь даже из-за склепываемых потовых отложений на коже.
есть специальная тушь для бровей!! ! попробуйте ее. или карандаш для бровей.
лучше красить тенями
можно) а вы объем собрались бровям придавать или эдлинять?)))
Что значит специальная? Тушь для бровей? Никогда не встречала.