Бьютилэнд

От воды толстеют или худеют всё таки???

Дополнен

во всех диетах говорят что надо пить много воды. но ведь человек на 70% состоит из воды и вода попадая в организм всасывается в клетки и раздваивает их. увеличивается число клеток, соответственно увеличивается и человек. так говорят биологи. и кто прав?

Если воду пить нерегулярно, то организм, столкнувшись с перебоями в водоснабжении, начнёт запасать воду в клетках. Возникает "одутловатый" вид. Если воду пить часто, то организм перестраивается и эта проблема со временем уходит.

Замечали по утрам, что тело выглядит более подтянуто, чем вечером? Это от того, что организм за ночь использовал всю воду из клеток. Если его перестроить и позволить ему не поддерживать запас воды в клетках, то тело будет так выглядеть и в течение дня. Это самый лёгкий способ достичь стройности, поэтому его и указывают во всех диетах.

худеют!!!! но смотря конечно как питаешься

и ни то и не другое.
вода не обходима организму и можно пить сколько хочешь, если требует организм то можно пить. по чуть чуть хоть по 50 раз в день)

худеют

Если просто пить воду и ничего не делать, то от воды отекают. А если пить воду и регулярно заниматься физкультурой - можно и похудеть.