Какая французская марка лучше: Рено, Пежо, Ситроен? Почему?

Другие страны-производители в опросе не участвуют, поэтому писать про порше, ауди. бмв, тойоту и киа не надо (итак все знаем про них)!

Renault.
Из этой тройки меньше всего нареканий по качеству.
Про неубиваемость логана я вообще молчу (хотя на мой взгляд, он совсем не француз ))))

Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... -Где??? -Ну в норе, которую ты мне купил!!! -Дура, не в норе, а в рено.. . хорошо, что я тебе пежо не купил.

рено самая доступная в России, да и с надежностью все нормально

никакая

все говно! на них з/части дорогие аж 3,14здец! да и найти не так легко их