какая разница между wolves и wolf?

Морк Ворган Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lada Schmidt Гуру (2797) 13 лет назад
wolf - волк, wolves - волки.
Обычно в англ. яз. к существительным для образования множественного числа добавляется -s, реже -es.
Но если слово в ед. ч. заканчивается на -f, то во мн. ч. будет заканчиваться на -ves.
Подобные примеры: half - halves, leaf - leaves.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1181) 13 лет назад
множественное и единственное число)
Leonid Fedyakov Гуру (3028) 13 лет назад
первое - множественное число, второе - единственное число слова "волк"
Анна Шарунцова Знаток (333) 13 лет назад
никакой, только первое это - волки (множественное число) , а второе - волк (единственное число)
Atlika Знаток (324) 13 лет назад
в числе 1-е множ. Волки. 2-е волк
Дивергент Высший разум (1806166) 13 лет назад
Такая же как между "волки" и "волк".
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (651793) 13 лет назад
Это множественное и единственное число