Самые необычные знакомства ! Самый необычный или смешной момент знакомства....или как ВЫ стали ЕДИНОЙ ЦЕЛОЙ .

Erras Профи (999), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла:))) Гуру (4837) 12 лет назад
ЕДИНОЙ ЦЕЛОЙ можно стать после смерти ( духовной).... после предательств... .
и вновь возродиться.... чтобы любить ЖИЗНЬ...
ErrasПрофи (999) 12 лет назад
Боже мой....куда Вас Алла занесло...
катюха Гуру (2685) 12 лет назад
Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые. Насыщенно-карие, я оторваться не могу.. моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка у вас тоже глаза красивые.
Источник: судьба