Что со мной? Буквально за пол года моя жизнь сильно изменилась.

Kissa ) Профи (853), закрыт 8 лет назад
мне 25 лет. Я сильно поправилась, волосы стали выпадать, ногти ломаются, слоятся, кожа стала просто ужасной (чёрные точки, прыщи особенно на щеках, перепробовала массу средств для проблемной кожи, ничего не помогает). Постоянная усталость, вялость, сонливость. Уже 3 недели на диете, а результатов практически нет. (не считая минус 2 кг за 1-ю неделю)
Что это может быть? Я просто в депрессии...не знаю, что уже делать. К каким специалистам обращаться?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 11 лет назад
Это анемия, бросайте свои диеты, иначе умрёте, идите экстренно к терапевту, срочно сдайте ОАК, проверьте гемоглобин, он у Вас сильно упал от Ваших диет. Удачи!!!
Остальные ответы
Людмила Бушуева Знаток (310) 11 лет назад
психолог и сдайте анализы
Avri Angel Гуру (2705) 11 лет назад
Я прошу прощения, как часто вы за компьютером? И вобще, как часто вы находитесь в положении сидя? Я спрашиваю не для того, чтоб сострить или что-то в этом роде.. . Просто я сталкивалась с такой ситуацией, только это было у одного друга...
Kissa )Профи (853) 11 лет назад
нет, не играю! но работа сидячая, перед компьютером. а какая здесь связь?
Avri Angel Гуру (2705) Самая прямая :( И не важно играет человек или работает, просто выпадение волос, излишний вес появляется именно из-за этого, а в последствии дипрессия... Постоянная вялость, усталость и сонливость - тоже
izeta Искусственный Интеллект (129912) 11 лет назад
щитовидку не проверяли?
Kissa )Профи (853) 11 лет назад
пока нет.
izeta Искусственный Интеллект (129912) сходите к эндокринологу
Irshii Nekoriz Мыслитель (7110) 11 лет назад
Возможно, последствия диеты.
Дмитрий Селивёрстов Мастер (1303) 11 лет назад
Начинай с терапевта и дальше по кругу.
Вещая Каурка Мудрец (18849) 11 лет назад
возможно что-то гормональное, возможно стоит обратиться к гинекологу, сдать анализы на гормоны, как с циклом у вас ?..
возможно паразиты.. ? в общем искать
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
может быть это щитовидка, сходи к эндокринологу
Артур Лесник Мастер (1302) 11 лет назад
клиническая картинкак кака я то интересная. на лучевую болезнь похожа. т. е. при облучении или просто воздействии радиации. может дома ртуть, или вы работаете гдето рядом с радиоактивным источником.
Ольга Дрейлинг Мастер (1247) 11 лет назад
возможно депрессия - это не следствие, а причина?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410180) 11 лет назад
начните с эндокринолога, очень похоже на гипотиреоз. Не переживайте - это все лечится.
Источник: хирург
Мимишка . Знаток (387) 11 лет назад
тут нужна комплексная помощь
на каждую вашу проблему есть врач
Пётр Соколов Просветленный (26842) 11 лет назад
психолог и полная дспансеризация помогут прогулки вязание в помощь