Какой фильм обсуждали героини фильма "Секс в большом городе". В какой-то серии они сидели в кафе и говорили о этом филье

Виктория Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я, к сожалению, даже точно не помню в каком сезоне. Вроде в 3-ем. Единственное, что помню, это то, что они сидели в кафе и начали обсуждать этот сериал. Вроде Кери Бредшоу начала этот разговор.
Лучший ответ
Юля*Nochka* Высший разум (104851) 13 лет назад
А подробностей побольше не могли написать?
В сериале почти сто серий!
Остальные ответы
Анна Алексеева Ученик (148) 1 год назад
В сериале «Секс в большом городе» были упомянуты несколько фильмов:
1. Завтрак у Тиффани;
2. Незабываемый роман, фильм 1957г,
3. Последнее соблазнение, фильм с Линдой Фиорентино;
4. Какими мы были, фильм с Барбарой Стрейзанд.