Я, к сожалению, даже точно не помню в каком сезоне. Вроде в 3-ем. Единственное, что помню, это то, что они сидели в кафе и начали обсуждать этот сериал. Вроде Кери Бредшоу начала этот разговор.
В сериале «Секс в большом городе» были упомянуты несколько фильмов: 1. Завтрак у Тиффани; 2. Незабываемый роман, фильм 1957г, 3. Последнее соблазнение, фильм с Линдой Фиорентино; 4. Какими мы были, фильм с Барбарой Стрейзанд.