Политические дебаты

150 тысяч долларов в год это нормальный заработок?

это СЛИШКОМ много для бюджетника и СЛИШКОМ мало для коммерсанта!!!! 1

В Зимбабве люди живут с триллионами долларов!

Если при этом хлеб стоит 1 000 баксов, то не очень.

скажу немного иначе
для СССР месячная з\п в 250 рублей считалась весьма приличной
эти 250 руб в СССР для нынешней России = указанная тобою сумма
то бишь, указанная тобою сумма позволит тебе в нынешней России ПУСТЬ НЕ ШИКОВАТЬ, НО ВЕСТИ ПРИЛИЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (как в СССР) = менять квартиру, иметь медицину и отдых, получить образование, воспитать детей... .
заодно можешь сравнить где о человеке заботились лучше

все зависит от переменных но в нашей стране, более чем средний