Персональные гороскопы это бред?

Екатерина Булатникова Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
Всё это ненаучное враньё, всегда находятся лохи, на которых можно подзаработать, читай внимательно, все предсказания написаны расплывчато, и каждый ищет в них то, что подходит именно ему, не обращая внимания на всё остальное
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Смотря кто их Вам сделает :-) Изучите, потом судите! Ведь для того, чтобы о чём-то судить, надо хотя бы на среднем уровне в этом разбираться - а у нас солнечный знак с асцендентом путают, если вообще знают, что это такое :-)
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Да полный бред, это не точная наука....
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
полность согласен, добавить нечего
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Любой гороскоп - бред.
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Если отнесёшься творчески, то и бред сумасшедшего не покажется бредом.
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Да все гороскопы бред, включая и персональный.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Да! Причем я, работая в газете, знаком с тем, как их составляют не понаслышке...
*Вася Ученик (234) 17 лет назад
Да. Люди незнают что придумать
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Полубред. Потому,что из того, что там есть, по теории вероятностией частино может сбыться.
Полезность в том, что некоторе предостережения, сказанные в другой форме, до некоторых могут не доходить, а через гороскопы доходят.
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
Для составления персональных гороскопов нужны не только знания, но и природный дар наподобие ясновидения, таких людей единицы было в истории, не то что в одном городе или даже в стране, поэтому все это глупости. Хотя были единичные астрологи в истории, которые предсказывали точно.