подскажите какой-нибудь интересный фильм про конец света

DoZeR sdasd Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
подскажите какой-нибудь интересный фильм про конец света или постапокалипсис
Голосование за лучший ответ
Море Просветленный (27486) 11 лет назад
Иннагурация путина. Это точно конец света и полный апокалипсец.
Ксения Воронина Ученик (191) 11 лет назад
День, когда земля остановилась, Послезавтра, Столкновение с бездной, Абсолютный ноль, 2012: Судный день, Вулкан, Знамение
олеся кононюк Профи (981) 11 лет назад
ну так... 2012....само сабой... а ещ мгне нравится фильм стивена кинга-знамение.... он вапще отпадный
никита роналду Ученик (59) 11 лет назад
посмотри армагедон и монстро