Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда забеременнеть можно

Даша БАРМОВА Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
firik73 Мудрец (10020) 11 лет назад
только при контате!
БЕЛАРУС Мыслитель (7427) 11 лет назад
Введите ваш вопрос в поисковик и получите исчерпывающие ответы.
Лана Свет Мастер (1400) 11 лет назад
А очень нужно? Дели свой цикл на 3 части, так вот, вторая треть - самое то...
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Прибавь 12 дней к первому дню менструации, в среднем овуляция примерно 3 дня. Например, если менструация началась 1 мая, то возможность забеременеть будет 12,13 и 14 мая.