Из какого аниме Chokola и Vanilla?

Аня Оларь Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Go-blin Просветленный (33271) 12 лет назад
Данные героини к аниме никакого отношения не имеют
Это оригинальный арт с авторскими персонажами художницы Sayori. У нее есть серия артов Neko Paradise с этими персонажами.
Остальные ответы
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Chocola et Vanilla ( シュガシュガルーン , Sugar Sugar Rune ) манга в Moyoco Anno . В ней рассказывается история двух молодых ведьм, Chokola и Vanilla, которые должен доказать свою власть, собирая сердца, волшебную мировую валюту для того, чтобы стать королевой этого мира.
Hanamaru Kunikida Ученик (115) 8 лет назад
Чокола и Ванилла. Их игры они мои любимки
steboss Профи (652) 8 лет назад
Чокола и Ванилла не из аниме это из игры нэкопара
Людка Топал Ученик (121) 8 лет назад
есть аниме под названием "Сахарная руна" там две девочки ведьмы Ванила и Чоколата, которые приходят в человеческий мир чтобы собрать человеческие сердца и кто больше сердец соберёт та и станет следующей королевой их мира, как-то так
Олег Рубанов Знаток (464) 7 лет назад
Nekopara (сокр. от Neko Paradise) (яп. ネコぱら Нэкопара, букв. «Кошачий рай» (Рай нэко) — серия японских визуальных новелл. За разработку серии Nekopara ответственна студия NEKO WORKs, основателем и владельцем которой является Цао Лу или Sayori (яп. さより Саёри) — китайская художница [1] и мангака, которая в настоящее время живёт в Японии. Все работы Sayori отличаются от работ других авторов своей прорисовкой, стилем, тонкостью и необычными образами героев. Большинству любителей известны её работы, особенно работы с нэко-персонажами Чоколой и Ваниллой, образы которых были впервые использованы в 2009 году, в хентай-додзинси Neko Paradise I. Но помимо них, среди её артов есть и персонажи из других произведений, например Touhou, Kantai Collection, Mahou Shoujo Madoka Magica, Muv-Luv, Alice in Wonderland и другие. Некоторые работы посвящены визуальным новеллам (в основном, жанра эрогэ) и играм. Чокола и Ванилла стали очень популярны среди персонажей автора. А после выхода игры Nekopara Vol. 1, популярность стали набирать и новые оригинальные персонажи Sayori: Мэпл, Синнамон, Адзуки, Коконат и Сигурэ. Издатель серии Nekopara компания Sekai Project. Также 31 мая 2016 года в Steam вышло музыкальное 3D-приложение NEKOPALIVE[2] с поддержкой VR. Выход аниме-адаптации Nekopara в формате OVA запланирован на декабрь 2017 года.
Алина Зайдуллина Ученик (111) 6 лет назад
Возможно это аниме "Кошачий рай"
Софья Воронина Ученик (125) 4 года назад
Шокола и Ванила из аниме Кошачий рай
Дмитрий Сазонов Ученик (130) 10 месяцев назад
Кошачий рай: 2020 года, завершённый 12 эп так же есть выпуск Ова с 1 эп