Я верующий. Являются ли атеистические проповеди по телевидению и аморалка оскорблением моих религиозных чувств?
А что есть передача "слово атеиста"?...Средневековье, честное слово
У вас есть право выбора !!Смотреть в доску раскрашенную.. это привычне!!
это очень тонкий вопрос. Верующий должен больше работать над собой чтобы правильно воспринимать льющуюся на него информацию и обучить этому своих близких. Просто убрать эту информацию - сейчас уже не получиться. Оскверняет и оскорбляет человека как известно то что выходит из сердца самого человека
А есть такие атеистические проповеди? Правда? Примеры приведите?
Прошло 5 минут, а ответов нету. К чему бы это? Не к голословным ли обвинениям? Ой, наступили на пальчик?
Не будет примеров - получается вы гоните напраслину на людей. То есть вы будете кто? Ответ через 5 минут.
Прошло 10 минут. Ответа нет. За свои слова вы отвечать не хотите. Боитесь.
Тогда вы не верующий. Тогда вы - злопыхатель и клеветник.
Не нравится не смотрите, каналов нонче более чем даже без кабельного