можно до 12 часов дня есть сладкое и похудеть

катя попович Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скажем- Гламуру НЕТ! Мастер (1293) 12 лет назад
да. я смотрела передачу, где женщина значительно снизила вес при помощи диеты по которой все высококалорийные блюда она употребляла в утренние часы, смысл диеты был такой - до 12 часов дня самая жирная и калорийная пища, в обед калорийность ниже половины от утреннего приема пищи, а вечером максимально низкокалорийная пища. причем не обязательно придерживаться идеи, что после 18 часов есть нельзя. главное последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна.
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155291) 12 лет назад
сахар это ожирение и это не продукт питания
от меда еще можно худеть но не от сладостей
Елена Маркова Знаток (357) 12 лет назад
ешь сладкое) но все что сожрала, споротом компенсируй)
родная милая Мастер (1421) 12 лет назад
эта диета называется система 60. на ней очень реально скинуть не нужное. но после 18.00 вообще есть не надо. а до 12.00 хоть 3 торта. почитайте - в инете есть
Анна Баглай Мастер (1849) 12 лет назад
можно и после 12 есть, но в умеренных количествах.