Какие предметы нужно сдавать для профессий психотерапевт, психиатр и психолог.

Александр Иванов Знаток (432), закрыт 10 лет назад
Какие предметы нужно сдавать для профессий психотерапевт, психиатр и психолог?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 11 лет назад
Для психолога - биология и математика.
Для психиатра - все предметы, которые нужны для врача в мединституте. Это сложно, предупреждаю. Там ваше ЕГЭ в гробу видели.
Для психотерапевта - можно вообще ничего не сдавать. Даже школу можно не заканчивать, просто заказать себе визитки с надписью "Психотерапевт" - и все в порядке. Вы что, таких "специалистов" по ТВ не видели? И ничего, не стыдятся, зарабатывают себе по-скромному.